Ополаскиватель Paro
Ополаскиватель Paro содержит комбинацию аминофторида и фторида натрия. Эти активные ингредиенты предотвращают возникновение кариеса, снижают образование зубных отложений, придают свежесть дыханию. Не содержит алкоголь и красителей. Аминфторид - самое активное соединение фтора на сегодняшний день. Аминфторид покрывает зубы не растворимым для слюны защитным слоем из соединения кальция и фтора, поэтому его активность продолжается в течение длительного периода. Обладает выраженной противокариесным действием.
Дополнительно ополаскиватель снижает воспалительные процессы мягких тканей.
Средство рекомендовано в период ношения брекетов, так как с его помощью можно прополоскать самые удаленные участки ротовой полости и защитить их от вредных бактерий. Ополаскиватель не содержит красителей и алкоголя в составе и надолго освежает дыхание.
Состав: вода, сорбитол, PEG-40, гидрогенизированное касторовое масло, аминфторид (0,25%), отдушка, ацесульфам, калий, фторид натрия.
Похожие пенки и ополаскиватели
Пенки и ополаскиватели других брендов
© Всё об уходе за полостью рта, 2025